Иркутский тракт, 54

609-629 (доб. 3)

Мира проспект, 42а

609-629 (доб. 4)

Красноармейская 114

609-629 (доб. 1)

Заходи к нам в соц.сети, будь в теме:

Инструкторы Иркутский тракт

Элементы 1—9 из 9.
Солдатова Наташа

Выпускница "Сибирского колледжа фитнеса", универсальный тренер групповых программ, персональный тренер

Направление: Hot Iron, Problem Zone

Солдатова Наташа

Выпускница "Сибирского колледжа фитнеса", универсальный тренер групповых программ, персональный тренер

Направление: Hot Iron, Problem Zone

Выпускница "Сибирского колледжа фитнеса", универсальный тренер групповых программ, персональный тренер

Направление: Hot Iron,  Problem Zone

Зоболева Ира

Выпускница "Сибирского колледжа фитнеса", универсальный тренер групповых программ, персональный тренер

Направление:  Problem Zone

Зоболева Ира

Выпускница "Сибирского колледжа фитнеса", универсальный тренер групповых программ, персональный тренер

Направление:  Problem Zone

Выпускница "Сибирского колледжа фитнеса", универсальный тренер групповых программ, персональный тренер

Направление: Hot Iron, Tae-bo, Problem Zone

Щербаченко Миша

Сертифицированный персональный тренер

Щербаченко Миша

Сертифицированный персональный тренер

Сертифицированный персональный тренер

Трифуз Николай

Выпускник Сибирского колледжа фитнеса. Персональный тренер.

Трифуз Николай

Выпускник Сибирского колледжа фитнеса. Персональный тренер.

Сертифицированный инструктор тренажёрного зала. 

Персональный тренер Иркутский 54

Водопьянов Максим

Сертифицированный персональный тренер филиал Новосибирская 43б

Водопьянов Максим

Сертифицированный персональный тренер филиал Новосибирская 43б

Сертифицированный персональный тренер филиал Новосибирская 43б
Стаж работы тренером 4 года. 
Собственный стаж тренировок 6 лет. 
Звания: МС по Русскому жиму, МС по народному жиму, КМС по жиму,1 спортивный разряд по бодибилдингу. 
Направления: 
-Коррекция фигуры и похудение 
-Набор мышечной массы 
-Подготовка к соревнованиям (Бодибилдинг, Бикини, Русский жим, пауэрлифтинг) 
Также составление программ тренинга и питания (Индивидуально).

Фролова Влада

Выпускиница SFS 2015, инструктор групповых программ, направления: Hot iron, Problem Zone, Power, Body fit,Pilates

Фролова Влада

Выпускиница SFS 2015, инструктор групповых программ, направления: Hot iron, Problem Zone, Power, Body fit,Pilates

Выпускиница Сибирского Колледжа Фитнеса (SFS 2015), инструктор групповых программ, направления: Hot iron, Problem Zone, Power, Body fit,Pilates

Забалуева Галя

Ведущий тренер групповых программ ФК "Фристайл", филиал Иркутский 54. Персональный инструктор.

Забалуева Галя

Ведущий тренер групповых программ ФК "Фристайл", филиал Иркутский 54. Персональный инструктор.

Специализация:
-общий тонус
-похудение
-здоровье, красота

Наташа Рубцова

-Функциональный,
-силовой тренинг,
-стрейчинг,
-пилатес

Наташа Рубцова

-Функциональный,
-силовой тренинг,
-стрейчинг,
-пилатес

выпускница школы фитнес инструкторов Фристайл, сертификат по фитнес-аэробике (2014г.);Мастер спорта России по акробатическому рок-н- роллу; Инструктор групповых программ; Пероснальный тренер Иркутский 54.

Чулкова Вика

-Функциональный и силовой тренинг,

-пилатес,

-степ,

-зумба(ZIN)

Чулкова Вика

-Функциональный и силовой тренинг,

-пилатес,

-степ,

-зумба(ZIN)

выпускница школы фитнес инструкторов Фристайл, сертификат инструктора по фитнес аэробике , сертификат по степ аэробике продвинутый уровень Академия Фитнеса г. Москва, сертификат по направлению Stott Pilates Академия фитнеса г. Москва., сертификат по силовому и функциональному тренингу , участница международной фитнес конвенции ITS